忍者ブログ
AdminWriteComment
がんもどきの裏表がわかるか?つまりそういうことだ
No.
2017/08/19 (Sat) 14:22:16

×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

No.30
2009/11/05 (Thu) 23:57:44

https://twitter.com/nohahren
( ^ω^)ぼくのクズニート生活に潤いを齎すお

( ^ω^)しんちゃんとフォローしあってるお

彼の発言とフォローを見てニコニコって大変なんだなーと思いました
PR
No.29
2009/10/17 (Sat) 17:11:10

http://www.nicovideo.jp/watch/nm5834819
毎朝MLB中継見てると嫌でも耳に残る
( ^ω^)おっおおっお♪おっおおっお♪
No.28
2009/10/13 (Tue) 09:13:22

kono hetakuso yarou!!

( ^ω^)24・25は東京行くお

( ^ω^)予備校だけじゃ不安・・・という訳ではないけど家庭教師雇い始めたお

( ^ω^)お腹減ったお

No.27
2009/10/03 (Sat) 16:54:51

僕は元気です
夏にビーチフラッグのやりすぎで足の皮が剥がれたりしたけど元気です
未だに子供のカードゲームが大好きだけど元気です
日本史とかいう暗記物教科の成績だけ割ったけど元気です

秋の京都はきれいです
No.25
2009/07/18 (Sat) 00:10:27

明日東京行くよぉぉ
No.24
2009/07/12 (Sun) 19:16:30

最近というか大分前からテニスをやってるんだけど、これがもう面白くてたまらん
練習すればするほど目に見えて上達するのでゆとりの僕としては楽しいです
No.23
2009/07/05 (Sun) 22:49:28

最近skypeやってるんだけどあれ便利すぎじゃね
これさえあれば何をやっててもVC可能とか
No.22
2009/06/25 (Thu) 22:23:24

kaiの効率部屋におけるギザザミハルスはMHFのフルクシャに似た物を感じる……
と思わなくも無い今日この頃

うーむ、心が狭い
No.21
2009/06/25 (Thu) 22:12:16

取調べで髪の毛引っ張られたり蹴られたりとか・・・
これが本当ならポリスメンっていうのは単なる制服きたチンピラでござるなぁ><
京都のポリさんなんてやたらフレンドリーでこわいこわいでござる
No.20
2009/06/24 (Wed) 08:38:23

一昨日までちょっと南の島まで旅行に行ってきました
こんなことやってていいんだろうか

来月また東京行くけど
| HOME |  次のページ≫
[1]  [2
カレンダー
07 2017/08 09
S M T W T F S
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
フリーエリア
最新コメント
最新トラックバック
プロフィール
HN:
Moomin
年齢:
26
性別:
男性
誕生日:
1990/12/03
職業:
会社役員
趣味:
膝かっくん
自己紹介:
どどんまい
↓意見・要望・感想等があればこちらにどうぞ↓
hyde.156cm@hotmail.co.jp
 だが批評はことわる
バーコード
ブログ内検索
カウンター
忍者ブログ [PR]